В Якутии автомобиль влетел в табун лошадей

0
645
Просмотры

Госавтоинспекции Якутии в ходе мониторинга сети Интернет выявила видеозапись с дорожно-транспортным происшествием: лёгкой автомобиль врезался в табун лошадей.

Как установили стражи правопорядка, инцидент произошёл 10 июля около полуночи на 55-м километре федеральной автодороги «Умнас» вблизи села Улах-Ан. За рулем автомобиля марки МАЗДА СХ-5 находилась женщина 1992 года рождения, также в салоне были её муж и ребёнок. Водитель выбрала скорость, не соответствующую дорожным условиям, в результате чего совершила наезд на табун лошадей. От удара машина съехала с дороги. 

Люди в этой аварии не пострадали, но погибла одна лошадь. Водитель была трезва, все были пристёгнуты ремнями безопасности. 

Водитель привлечена к административной ответственности по ч.1 ст. 12.15 КоАП РФ — нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.

Сейчас автоинспекторы выясняют обстоятельства происшествия и проводят административное расследование.

 

Nerulife по материалам Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия)

Фото: источник, SakhaDay

Важные новости, которые не выходят на сайте: https://t.me/neru_life1

Работа Нерюнгри: https://chat.whatsapp.com/HBN2vrBPGAW0hlMKkhknm6

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя