В жилом доме Нерюнгри ликвидировано возгорание

0
436
Просмотры
Фото: архив пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

Днём 11 июля в пожарно-спасательную службу Нерюнгри поступило сообщение о пожаре в десятиэтажном жилом доме на проспекте Мира.

Оперативные службы 4-го пожарно-спасательного отряда МЧС России прибыли на место происшествия спустя 6 минут после получения вызова.

Огонь успел нанести ущерб бытовой технике и кухонной мебели на площади двух квадратных метров, а также повредил электропроводку на протяжении двух погонных метров. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Для ликвидации возгорания были задействованы четыре специалиста и одна единица специализированной техники. В настоящее время специалисты устанавливают причины произошедшего, определяют виновных лиц и оценивают нанесённый ущерб.

Nerulife по материалам пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

Фото: архив пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

Важные новости, которые не выходят на сайте:
https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy

Работа Нерюнгри:

https://chat.whatsapp.com/HBN2vrBPGAW0hlMKkhknm6

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя