Нерюнгринка завоевала призовые места на соревнованиях в Сочи и в Москве.

0
117
Просмотры

Спортсменка из Якутии привезла на родину золото, серебро и бронзу с сочинских и московских соревнований. В категории «Соло» Вера Потапова выиграла суперкубок по пяти танцам соревнований «Grand dance» в Москве. А на турнире «Кубок ТСК «ЗИЛ» Вера завоевала 3 кубка и одну серебряную медаль.

По итогам сочинских соревнований «Жемчужина России-2021» спортсменка завоевала 3 золотых и 2 бронзовые медали по танцам «Медленный вальс» и «Ча-ча-ча».

Девушка признается, что выступать было волнительно. Для нее это первые соревнования всероссийского уровня.

«На паркете соревнований все было хорошо, но немножко подвели волнение и эмоции. Впечатления от состязаний очень хорошие, получила бесценный опыт, самое главное – победила свой страх», – поделилась Вера.

Танцевальный сезон для нерюнгринцев начался в феврале из-за пандемии, но, несмотря на это, спортсмены успели подготовиться и выступить на высочайшем уровне.

Источник: Союз танцевального спорта РС (Я)