На полях Петербургского международного газового форума встретились три поколения «Газпром трансгаз Томск»

0
74
Просмотры

Петербургский международный газовый форум-2025, проходивший с 7 по 10 октября — это ежегодное место встречи лидеров сферы нефти и газа для обсуждения актуальных вопросов отрасли и демонстрации прорывных решений. Каждый год организаторы форума готовят обширную программу мероприятий и охватывают большое количество участников.

В этом году дети из регионов деятельности «Газпром трансгаз Томск», являющиеся участниками проекта «Будущее – это мы», целевые студенты-бойцы отряда «Молодая магистраль», а также молодые специалисты побывали на экспозиции компании и встретились с генеральным директором Владиславом Бородиным.

Такая встреча с первым лицом компании — это уникальная возможность для молодых людей задать руководителю все интересующие вопросы: о перспективах компании на ближайшие десять лет, особенностях прохождения практики на предприятии и самых востребованных профессиях в отрасли.

Сразу три поколения встретились на полях форума, продемонстрировав действующую систему преемственности в «Газпром трансгаз Томск»: школьники получают первое представление о будущей профессии, студенты укрепляются в правильности выбранного пути, а молодые специалисты передают свой практический опыт.

 

Nerulife по материалам пресс-службы Газпром трансгаз Томск

Фото: источник

Важные новости, которые не выходят на сайте: https://t.me/neru_life1

Работа Нерюнгри: https://chat.whatsapp.com/HBN2vrBPGAW0hlMKkhknm6

 

 

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя