Житель Якутии предстанет перед судом за хищение 160 литров бензина

0
29
Просмотры

Сотрудники Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте провели оперативно-розыскные мероприятия по факту хищения топлива из бюджетного учреждения. Был установлен подозреваемый — 41-летний местный житель, работающий водителем-автослесарем автотранспортного участка.

Выяснилось, что мужчина из корыстных побуждений неоднократно похищал бензин путём растраты вверенного ему имущества. Находясь на автозаправочной станции, он осуществлял безналичную оплату топлива с использованием служебной топливной карты, после чего по окончании рабочего дня сливал бензин из служебного автомобиля в заранее подготовленные канистры.

Всего обвиняемый похитил в общей сложности 160 литров бензина.

Сейчас дело передано в суд.

 

Nerulife по материалам пресс-службы Дальневосточной полиции

Фото: источник

Важные новости, которые не выходят на сайте: https://max.ru/neru_life1

Работа Нерюнгри: https://max.ru/join/bmtbNKU-aTFtiTPnuKaOYezTkRMAREJY3xFf3lh5R-g

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя