Сотрудники Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте провели оперативно-розыскные мероприятия по факту хищения топлива из бюджетного учреждения. Был установлен подозреваемый — 41-летний местный житель, работающий водителем-автослесарем автотранспортного участка.
Выяснилось, что мужчина из корыстных побуждений неоднократно похищал бензин путём растраты вверенного ему имущества. Находясь на автозаправочной станции, он осуществлял безналичную оплату топлива с использованием служебной топливной карты, после чего по окончании рабочего дня сливал бензин из служебного автомобиля в заранее подготовленные канистры.

Всего обвиняемый похитил в общей сложности 160 литров бензина.
Сейчас дело передано в суд.
Nerulife по материалам пресс-службы Дальневосточной полиции
Фото: источник
Важные новости, которые не выходят на сайте: https://max.ru/neru_life1
Работа Нерюнгри: https://max.ru/join/bmtbNKU-aTFtiTPnuKaOYezTkRMAREJY3xFf3lh5R-g





















