Житель Нерюнгри осуждён за крупную задолженность по алиментам

0
347
Просмотры
Фото: Nerulife

В Нерюнгри завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении местного жителя, уклонявшегося от выплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

Как установил суд, с декабря 2024 года по май 2025 года мужчина, зная о вступивших в законную силу судебных решениях, намеренно игнорировал свои родительские обязанности. В результате его бездействия образовалась внушительная задолженность в размере более 546 тысяч рублей.

В ходе судебного процесса нерюнгринец признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном. Прокуратура города поддержала государственное обвинение.

По итогам рассмотрения дела суд вынес обвинительный приговор. Виновному назначено наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 5% заработка в пользу государства. Важно отметить, что приговор суда пока не вступил в законную силу.

Nerulife по материалам пресс-службы Прокуратуры Нерюнгри

Фото: Nerulife

Важные новости, которые не выходят на сайте:

https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy

Работа Нерюнгри:

https://chat.whatsapp.com/D9C6ZkXhFFk7h3l0eHSLqJ?mode=ac_t

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя