Якутия признана лучшим регионом страны по продвижению киноиндустрии ⠀

0
28
Просмотры

В Калининграде 15 августа стартовал фестиваль короткометражного и дебютного кино “Короче”, который продлится до 20 августа.

На церемонии открытия фестиваля министр культуры России Ольга Любимова вручила награды, в том числе номинацию “Лучший регион по продвижению киноиндустрии в стране” завоевала Якутия.

Глава республики Айсен Николаев в своем телеграм-канале выразил благодарность за очередное достижение Якутии всем якутским киноделам и ценителям местного кинематографа.

«Рад поделиться с вами хорошей новостью, которая пришла из Калининграда! Это очередное признание нашей республики, как одного из центров кинопроизводства страны. Искренне поздравляю всех причастных к якутскому кино, всех его любителей! Это наша общая победа!», — написал сегодня, 16 августа, Айсен Николаев в своем телеграм-канале.

Nerulife по материалам тгк главы Якутии Айсена Николаева

Фото: источник

Важные новости, которые не выходят на сайте: https://t.me/neru_life1

Работа Нерюнгри: https://chat.whatsapp.com/Looh8UAtl9sAUH55ohNvN0

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя