Восемь призовых мест заняли нерюнгринские спортсмены на Дальневосточном первенстве по джиу-джитсу

0
200
Просмотры

В Хабаровске 30 октября состоялось первенство Дальнего Востока по джиу-джитсу.

В открытом турнире участвовали 15 команд со всего Дальнего Востока. Город Нерюнгри представляли бойцы спортивной школы “Стрела” в составе 13 человек.

В командном зачёте нерюнгринские спортсмены заняли десятое место, набрав 23 очка. Всего команда привезла восемь медалей: первое место среди мальчиков в возрасте 8-9 лет, цветные пояса, занял Серцов Максим; золото среди мальчиков 10-11 лет в весе 50кг без разделения взял Сухарев Ярослав; Кабанин Евгений взял серебро среди мальчиков 10-11 лет, вес 34 кг, цветные пояса; бронзу среди мальчиков 10-11 лет в весе до 46 кг завоевал Цапив Артём; среди юношей 14-15 лет в весе 73 кг третье место заслуженно получил Прохоров Глеб; также бронзовые медали на Дальневосточном первенстве завоевали Куряев Константин, Куликов Иван и Милованов Михаил.

Поздравляем наших спортсменов с продуктивным участием в Первенстве Дальнего Востока по джиу-джитсу и желаем дальнейших побед!

Источник: Nerulife