В Нерюнгринском районе определили лучшего классного руководителя 2024 года

0
1750
Просмотры
Фото: пресс-служба МКУ «Управление образования Нерюнгринского района»

В период с 23 по 25 октября в Нерюнгринском районе проходил конкурс «Самый классный классный — 2024», в котором приняли участие 11 классных руководителей из разных школ.

Участники продемонстрировали свои профессиональные навыки, творческий подход и мастерство в различных конкурсных испытаниях: представили фрагмент внеклассного мероприятия, провели методический семинар, защитив программу воспитания детского коллектива, организовали мастер-класс для родителей и приняли участие в открытой дискуссии.

На встрече с финалистами в рамках дискуссии на тему «Современное классное руководство: какое оно сегодня?» присутствовали почётные гости: Бугаев Николай Иннокентьевич, первый заместитель директора ИРО им. С.Н. Донского-II; Прокопьева Людмила Николаевна, заведующая кафедрой начального образования этого института; Колмогорова Татьяна Вячеславовна, старший преподаватель кафедры дошкольного образования; Казанцева Анна Леонидовна — ветеран педагогического труда, учитель истории и обществознания гимназии №2, победитель конкурса «Лучший классный руководитель — 2004».

Конкурсанты отвечали на вопросы жюри, которое не только анализировало профессиональную позицию педагогов, но и оценивало риторические навыки, творческий подход к решению задач и личные качества участников.

По итогам конкурса «Самый классный классный — 2024» победителями стали:

  • Назарчук Даниил Анатольевич, учитель физкультуры школы № 15: он получил диплом I степени и сертификат на грант от главы Нерюнгринского района в размере 50 000 рублей.
  • Горюхина Екатерина Ефимовна, учитель физики гимназии № 1: она была награждена дипломом II степени и сертификатом на грант главы района в размере 40 000 рублей.
  • Водолазская Наталья Николаевна, преподаватель английского языка школы № 2: ей вручили диплом III степени и сертификат на грант в размере 30 000 рублей от главы района.

Также дипломы получили и другие финалисты: Викулина Елена Александровна, учитель истории и обществознания ИТЛ № 24; Димова Юлия Алексеевна, учитель русского языка и литературы школы № 22.

Сертификаты участников были вручены следующим педагогам:

  • Харьковской Ольге Константиновне, учителю математики школы № 18;
  • Булатовой Наталье Владимировне, учителю начальных классов гимназии № 2;
  • Игнатенко Изабелле Олеговне, учителю начальных классов школы № 23;
  • Колокольчиковой Татьяне Васильевне, учителю технологии в МОУ СКШИ;
  • Казанковой Елене Валерьевне, учителю начальных классов школы № 13;
  • Мельник Ольге Александровне, учителю английского языка школы № 9.

Nerulife по материалам пресс-службы МКУ «Управление образования Нерюнгринского района»
Фото: пресс-служба МКУ «Управление образования Нерюнгринского района»
Важные новости, которые не выходят на сайте:
https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy
Работа Нерюнгри:
https://chat.whatsapp.com/JO2zxYwxv5d5YNWfuqoqmV

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя