С началом весенней призывной кампании на срочную службу заступают множество молодых ребят, в том числе Нерюнгринского района. Для них это новый и важный этап в жизни.

В Нерюнгринском районе традиционно проводятся встречи с призывниками, где их ободряют словами поддержки, напутствиями и просто добрыми пожеланиями.

На состоявшейся встрече с напутствием к молодым людям обратились первый заместитель главы района Матвей Громак, помощник военного комиссара Вячеслав Леоненко, представитель общественной организации «Боевое братство» Виктор Абзалов, священник Казанского храма иерей Сергей и другие.


«Дорогие призывники! С гордостью и честью несите воинскую службу! Учитесь всему, что пригодится в жизни: дисциплине, выносливости, умению работать в команде. Мы желаем вам мудрых командиров и надежных сослуживцев, веры в себя, выдержки и благополучного возвращения домой», — напутствовали призывников.
Nerulife по материалам пресс-службы НРА
Фото: источник
Важные новости, которые не выходят на сайте: https://max.ru/neru_life1
Работа Нерюнгри: https://max.ru/join/bmtbNKU-aTFtiTPnuKaOYezTkRMAREJY3xFf3lh5R-g




















