Ежегодно 2 августа в России празднуется День воздушно-десантных войск и уже много лет десантники запаса празднуют свой день с пользой для других. Военнослужащие Нерюнгринского района не исключение.
День ВДВ Нерюнгринское отделение “Боевое братство” провело в Чульманском доме престарелых. Сильные и благородные мужчины привезли постояльцам дома престарелых угощения и много позитивных эмоций. Кроме этого десантники помогли облагородить территорию: убрали старые хозяйственные постройки и сухие деревья. Такая тяжелая работа, проделанная мужчинами, была не под силу женскому коллективу дома престарелых и оказалась очень кстати.
Коллектив дома престарелых и его постояльцы искренне благодарны нерюнгринским десантникам за оказанное внимание и заботу, которые так важны и нужны пожилым людям.
Источник: пресс-служба НРА
Оперативные новости о происходящем о событиях в Украине в нашем телеграме
👇
⠀
https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy


