Сборная России по футболу одержала абсолютную победу в матче с Кипром

0
12
Просмотры

11 ноября в Санкт-Петербурге прошел матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года между сборными России и Кипра по футболу. Финальный счет составил 6:0 в пользу российских футболистов. Дублем отметился Александр Ерохин (четвертая и 87-я минуты), по одному голу забили Федор Смолов (55), Андрей Мостовой (56), Алексей Сутормин (62) и Антон Заболотный (81). Валерий Карпин, главный тренер российской команды, отметил после игры, что сборная Кипра развалилась после второго пропущенного гола.

14 ноября состоится встреча футболистов из России с командой Хорватии в Сплите, это будет заключительный тур квалификационного турнира ЧМ-2022. После девяти матчей сборная России лидирует в группе с 22 набранными очками.

Источник: РИА Новости.