Сборная филиала “Нерюнгринская ГРЭС” победила в районной спартакиаде

0
33
Просмотры

Энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» (входит в состав АО «Дальневосточная генерирующая компания») заняли первое общекомандное место в Спартакиаде среди городских и сельских поселений, работников отраслевых предприятий и учреждений Нерюнгринского района. Всего энергетики выставили для участия в разных видах спорта 42 спортсмена из разных структурных подразделений Нерюнгринской ГРЭС и Чульманской ТЭЦ.
Второе место завоевала сборная АО ХК «Якутуголь», третье – МКУ Управление образования. Всего в спартакиаде приняли участие 10 команд от предприятий и учреждений Нерюнгринского района.
С 16 февраля по 17 ноября на спортивных площадках КС «Горняк», СОК «Шахтер» прошли турниры по 7 видам спорта, в которых энергетики показали высокие результаты. Первые места команда Нерюнгринской ГРЭС заняла в женском волейболе, спортивном туризме и шорт-треке, вторые – в пулевой стрельбе и баскетболе, третьи – в настольном теннисе и легкой атлетике.
Лучшими в личном зачете стали Арман Кабенов, занявший первое место в забеге на 800 метров среди мужчин, Николай Гребенников и Анастасия Дозорова – 1 место в спортивном туризме, победители состязаний по шорт-треку Юрий Юр, Павел Дахов и Александра Вишнякова.