Ремонтные работы: Нерюнгри и Мирный на время останутся без телерадиовещания

0
536
Просмотры

С 18 по 28 июля пройдут плановые отключения телерадиовещания в Нерюнгри и Мирном в связи с ремонтными работами антенно-мачтовых сооружений РТС с 10.00 до 16.00 по местному времени, сообщает пресс-служба Мининноваций Якутии.

В Нерюнгри не будет вещать пакет цифровых телеканалов первого и второго мультиплекса (РТРС-1, РТРС-2), «Радио России» и радио «Тэтим», а в Мирном – пакет цифровых телеканалов первого и второго мультиплекса (РТРС-1, РТРС-2), «Якутия 24», а также коммерческие радиостанции.

В понедельник, 17 июля, велись квартальные плановые профилактические работы ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) с 08.00 до 17.00 по местному времени с прекращением эфирной трансляции теле– и радиоканалов в Якутске, Нерюнгри, Мирном и поселке Лебединый.

Nerulife по материалам пресс-службы Министерства инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС(Я)

Фото: mamadysh.tatarstan.ru

Важные новости, которые не выходят на сайте: https://t.me/neru_life1

Работа Нерюнгри: https://chat.whatsapp.com/Looh8UAtl9sAUH55ohNvN0

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя