Нерюнгринские гимнастки успешно выступили на Открытом турнире “AmurCup”

0
161
Просмотры

Открытый турнир по художественной гимнастике проходил 12-14 апреля в городе Благовещенск. Участие в нем приняли команды Биробиджана, Хабаровска, Читы, Тамбовки и Нерюнгри — всего 246 спортсменов.

Город Нерюнгри представляли девять гимнасток, воспитанницы тренера Кузнецовой В. В.

Кроме соревновательного духа на турнире организовали мастер-класс от серебряного призёра Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Яны Кудрявцевой. Поэтому спортсмены не только показали свое мастерство, но и повысили его.

По итогам соревнований среди гимнасток 2014 года рождения, выступающих по первому спортивному разряду две нерюнгринки заняли призовые места: серебряную медаль завоевала Свинар София и золото — Кузнецова Ульяна.

Поздравляем наших гимнасток с прекрасными результатами и желаем дальнейших побед!