Айсен Николаев рассказал об объектах реконструкции г. Нерюнгри.

0
249
Просмотры

Айсен Николаев рассказал о реконструкции объектов в г. Нерюнгри, ремонтные работы в которых проводятся за счёт средств из федерального и республиканского бюджетов.

«В целом все работы идут в графике. Я удовлетворен качеством проводимых работ на водоканале. Здесь применяются абсолютно современные технологии, отвечающие всем российским и мировым требованиям. Даже с точки зрения цифровизации и автоматизации процессов, что позволит в будущем экономить ресурсы, электроэнергию и в целом воду» – Айсен Николаев. 

Сейчас планируется приступить ко второй очереди реконструкции водоканала, которая потребует вложения значительных денежных средств. Задачи по привлечению инвестиций будут решаться комплексно, на уровне федерального и республиканского бюджета. После всех выполненных работ жители города смогут получать еще более качественную воду в дома. 

«Сегодня я вижу, что здравоохранение в Нерюнгринском районе развивается, становится лучше. При этом очень много работы нас ожидает. По детской поликлинике все работы идут в графике. Мы уверены, что в установленные сроки объект будет сдан» – Айсен Николаев. 

 

Источник: nerulife.ru 

#nerulife

Главная

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя