Жители посёлка Чульман предложили перевести детей на дистанционное обучение

0
1352
Просмотры

В посёлке Чульман после гибели 12-летней девочки, растерзанной стаей собак, местные жители обеспокоены тем, что трагедия может повториться. Несмотря на заверения властей о проведении мероприятий по отлову бездомных животных, родители школьников просят организовать временный дистанционный формат обучения.

Ранее о вероятности введения удалённого обучения на время отлова собак говорил глава Чульмана Сталик Дерягин. Об этом писал портал 14.ru. Однако позже появилась информация об отказе местного управления образования переводить детей на дистант. При этом официальный комментарий от ведомства о ситуации в Чульмане пока отсутствует.

Также в социальных сетях появилось заявление от родителей учащихся поселковой школы, написанное на имя директора. В нём говорится о том, что жители Чульмана отказываются отпускать детей в школу до тех, пор пока не будет обеспечена их безопасность, и просят рассмотреть вариант дистанционного обучения.

Nerulife по материалам телеграм-канала «В Чульмане», портала 14.ru
Фото: otr-online.ru
Важные новости, которые не выходят на сайте:
https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy
Работа Нерюнгри:
https://chat.whatsapp.com/JO2zxYwxv5d5YNWfuqoqmV

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя