Юные нерюнгринцы из школы единоборств «ЭРЭЛ» показали высокие результаты на соревнованиях в Амурской области

0
131
Просмотры

В посёлке Соловьёвск Амурской области прошли кумите-тесты по кёкусинкай карате-до. В состязаниях приняло участие более 100 юных спортсменов.

На соревнования также прибыли и участники из Нерюнгри — представители спортивной школы единоборств «ЭРЭЛ». Нерюнгринцам удалось занять достойные места на пьедестале почёта.

По итогам состязаний первое место занял Ахлиман Ахмедалиев, второе — Илья Петраков, третье место в своих возрастных категориях заняли Григорий Морозович и Артём Ионов. Все — учащиеся Нерюнгринской гимназии № 2. Среди девушек Валерия Пучкова (СОШ № 13) завоевала второе место.

Подготовиться к соревнованиям и достичь спортивных высот ребятам помогли тренеры-преподаватели Пучков Василий и Соболевский Дмитрий.

Источник: nerulife.ru