Воспитанники нерюнгринской спортивной школы “Лидер” стали призерами Первенства Якутии по боксу

0
125
Просмотры

В столице Якутии с 20 по 24 февраля прошло Первенство республики по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения. Соревнования посвящались памяти Мастера спорта СССР международного класса Виктора Николаевича Ефремова.

Участие в соревнованиях приняла и сборная Нерюнгринского района, куда вошли воспитанники детской спортивной школы “Лидер”.

Состязания выдались напряжёнными и зрелищными. В упорной борьбе нерюнгринцы завоевали несколько призовых мест. Так, с золотыми медалями из Якутска вернулись Пузиков Вадим весовая категория 36 кг, тренер Мынта А.С.; Коник Дима весовая категория 48кг, тренер Миронов А.Л.; Иванов Глеб весовая категория 75 кг, тренер Литовченко А.В. Бронзовыми призерами соревнований стали Втюрин Дима весовая категория 54 кг, тренер Мынта А.С.; Кулагин Егор весовая категория 50 кг, тренер Мынта А.С.; Нартдинов Тамерлан весовая категория 44 кг, тренер Панченко В.В.

Также Мынта Александр Сергеевич признан лучшим судьей соревнований.

Занявшие первое место спортсмены завоевали себе путевку на первенство Дальневосточного федерального округа по боксу.

Поздравляем ребят, тренеров, родных и близких с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов!