В Якутии с угледобывающей компании взыскано более трёх миллионов рублей задолженности по заработной плате

0
10
Просмотры

В отношении угледобывающей организации было вынесено судебное решение о выплате задолженности по заработной плате в размере более трех миллионов рублей в пользу гражданина. Однако в установленный срок решение суда исполнено не было.

В связи с этим судебным приставом были применены меры принудительного исполнения. В рамках исполнительного производства вынесены постановления о запрете на совершение регистрационных действий в отношении 47 самоходных машин и 79 объектов недвижимости, принадлежащих компании. Также было обращено взыскание на денежные средства должника, а за несвоевременное исполнение требований исполнительного документа взыскан исполнительский сбор.

Принятые меры воздействия привели к восстановлению трудовых прав гражданина и полному погашению задолженности по заработной плате.

 

Nerulife по материалам пресс-службы УФССП России по Республике Саха (Якутия)

Фото: открытые источники

Важные новости, которые не выходят на сайте: https://max.ru/neru_life1

Работа Нерюнгри: https://max.ru/join/bmtbNKU-aTFtiTPnuKaOYezTkRMAREJY3xFf3lh5R-g

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя