В Якутии иномарка врезалась в микроавтобус с детьми — проводится проверка

0
643
Просмотры
Фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия)

Сегодня, 1 ноября, на автодороге Якутск – Намцы произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором находилось восемь детей. Примерно в 17:10 на 25-м километре РАД «Нам» автомобиль «Тойота Премио» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью».

В результате ДТП пассажир «Тойоты», мужчина 1983 года рождения, скончался в машине скорой помощи. Троих детей, которые находились в «Газели», скорая доставила в больницу с незначительными травмами.

На месте аварии работают следователи СК России и оперативные службы. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Nerulife по материалам пресс-служб СУ СК России по Республике Саха (Якутия) и Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия)
Фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия)
Важные новости, которые не выходят на сайте:
https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy
Работа Нерюнгри:
https://chat.whatsapp.com/JO2zxYwxv5d5YNWfuqoqmV

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя