В селе Сунтар пропал 14-летний подросток, информация об этом поступила в отделение МВД около полуночи. Предположили, что юноша утонул в реке Вилюй.
На поиски пропавшего вышли два спасателя Сунтарского контрольно-спасательного пункта Службы спасения Якутии и девять человек местного населения. Позже число поисковиков было увеличено до четырёх спасателей и 30 человек местных жителей.
Сегодня, 13 мая, в 11:20 тело утонувшего подростка было найдено.
Nerulife по материалам Службы спасения Якутии
Фото: источник
Важные новости, которые не выходят на сайте: https://max.ru/neru_life1
Работа Нерюнгри: https://max.ru/join/bmtbNKU-aTFtiTPnuKaOYezTkRMAREJY3xFf3lh5R-g





















