В Сунтарском районе нашли тело утонувшего подростка

0
578
Просмотры

В селе Сунтар пропал 14-летний подросток, информация об этом поступила в отделение МВД около полуночи. Предположили, что юноша утонул в реке Вилюй. 

На поиски пропавшего вышли два спасателя Сунтарского контрольно-спасательного пункта Службы спасения Якутии и девять человек местного населения. Позже число поисковиков было увеличено до четырёх спасателей и 30 человек местных жителей.

Сегодня, 13 мая, в 11:20 тело утонувшего подростка было найдено. 

 

Nerulife по материалам Службы спасения Якутии

Фото: источник

Важные новости, которые не выходят на сайте: https://max.ru/neru_life1

Работа Нерюнгри: https://max.ru/join/bmtbNKU-aTFtiTPnuKaOYezTkRMAREJY3xFf3lh5R-g

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя