В Нерюнгринском районе горела трансформаторная подстанция

0
481
Просмотры
Фото: архив пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

8 мая в 18:17 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в трансформаторной подстанции в Нерюнгринском районе.

Уже через несколько минут после вызова на месте были огнеборцы. Когда они прибыли, из трансформатора шёл дым. В тушении участвовали 7 пожарных и 2 единицы спецтехники.

К счастью, никто не пострадал. Огонь повредил кабели внутри устройства — площадь возгорания составила 0,3 квадратного метра.

По предварительной версии, причина пожара — сбой в работе электронных сетей (аварийный режим). Сейчас специалисты выясняют, кто понесёт ответственность за происшествие, и подсчитывают ущерб.

Nerulife по материалам пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

Фото: архив пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

Важные новости, которые не выходят на сайте:

https://max.ru/neru_life1

Работа Нерюнгри:

https://max.ru/join/bmtbNKU-aTFtiTPnuKaOYezTkRMAREJY3xFf3lh5R-g

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя