В Нерюнгри завершилась IV Спартакиада зимних видов спорта.

0
33
Просмотры

С 26 по 28 марта на горнолыжной базе «Горизонт» в городе Нерюнгри прошли республиканские соревнования по сноуборду и горнолыжному спорту в рамках IV Спартакиады зимних видов спорта. Практически во всех дисциплинах и возрастных категориях нерюнгринцы заняли призовые места.

По сноуборду в дисциплине параллельный слалом 1 место занял Игорь Горлов. Среди юниоров серебряная медаль у Алексея Папина, среди юниорок победительница Дарья Воробьева.

По горнолыжному спорту в дисциплине параллельный слалом среди мужчин все ступени пьедестала заняли нерюнгинцы.  1 место у Сергея Зотова, серебро у Владимира Бондаренко, и бронза у Сергея Коренченко. Среди женщин Ольга Лайвина заняла 3 место.

Юниоры Александр Воробьев и Никита Иевлев заняли 1 и 2 место соответственно. Евгения Широчина показала лучший результат в категории «Юниорки».

Источник: Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации.