Попытка номер два: Нерюнгринская районная администрация повторно объявила тендер на строительство детского лагеря. В этот раз стоимость госзаказа составляет 1,44 миллиарда рублей.
Тендер на строительство детского лагеря в Нерюнгри впервые был объявлен в конце 2025 года. За 404 миллиона рублей в столице Южной Якутии должны были возвести круглосуточный лагерь на 500 мест. Однако этот тендер был объявлен Управлением федеральной антимонопольной службы Якутии незаконным.
Во вторник, 3 февраля, Служба государственного заказчика Якутии объявила новый тендер за 1,44 миллиарда рублей.

В первый раз в тендере участвовали десять потенциальных подрядчиков, начальная цена была снижена на 50 миллионов рублей. Но в повторном тендере проект сделали более масштабным, увеличив объём требований к опыту работы. Это может сократить количество участников нового тендера.
Nerulife по материалам ТГК ТОРБОЗНОЕ РАДИО
Фото: Nerulife
Важные новости, которые не выходят на сайте: https://max.ru/neru_life1
Работа Нерюнгри: https://max.ru/join/bmtbNKU-aTFtiTPnuKaOYezTkRMAREJY3xFf3lh5R-g




















