Студент из Якутии, укусивший полицейского в Калининграде, приговорён к реальному сроку

0
375
Просмотры

Студент второго курса колледжа информационных технологий и строительства, уроженец Амгинского района, оказался в сложной ситуации в Калининграде. Об этом сообщает телеграм-канал «Якутск Вечерний». Молодой человек был обвинён в применении насилия в отношении полицейского.

Как отмечает издание «Якутск Вечерний», студент ранее не нарушал закон, во время обучения проявил себя как отличник и постоянный участник спортивных мероприятий. Казалось бы, у этого парня со светлой головой не может быть проблем с законом, но, к сожалению, он попал в неприятную историю. Однако молодого человека обвинили по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Выяснилось, что во время инцидента в Калининграде, участником которого стал студент, при сопротивлении он укусил полицейского за ногу.

28 мая стало известно, что суд приговорил якутянина к трём годам лишения свободы. Теперь он ждёт этапирования в другой регион. Адвокат молодого человека готовит кассационную жалобу.

Nerulife по материалам издания «Якутск Вечерний»
Фото: smartik.ru
Важные новости, которые не выходят на сайте:
https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy
Работа Нерюнгри:
https://chat.whatsapp.com/Looh8UAtl9sAUH55ohNvN0

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя