В Новосибирске с 23 по 27 августа проходило Первенство Сибирского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек в возрасте 15-18 лет.
Лучшим спортсменам предстояло не только показать свою силу и выносливость, но и преодолеть самих себя.
Так, в рамках Первенства 25 августа прошла гонка на роллерах на дистанции семь с половиной километров с четырьмя огневыми рубежами 15 -16 лет.
На этой большой дистанции уроженка поселка Чульман Нерюнгринского района, 15-летняя Ксения Янополец, в настоящее время выступающая за Новосибирскую область, стала серебряным призёром. Кроме этого Ксения выполнила норматив Кандидата мастера спорта и прошла отбор на первенство России по биатлону.

Поздравляем нашу юную землячку, ее родителей и тренера с очередной значимой наградой и желаем дальнейших побед!
Nerulife
Важные новости, которые не выходят на сайте: https://t.me/neru_life1
Работа Нерюнгри: https://chat.whatsapp.com/Looh8UAtl9sAUH55ohNеvN0а



















