УИК № 357
г.Нерюнгри, улица Южно-Якутская, д.8, МОУ- СОШ № 3 г. Нерюнгри (1 этаж).
|
Концерт групп «Маринад», «Комсомольский огонек», «Встреча» |
15.00
|
|
|
|
|
УИК № 358
г.Нерюнгри, улица Чурапчинская, д.33, здание крытого стадиона «Горняк» (1этаж).
|
Концерт учащихся отделения хореографии, отделения народных инструментов, отделения эстрадного вокала, духового отделения школы искусств |
13.00
|
|
|
|
|
УИК № 359
г.Нерюнгри, улица Чурапчинская, д.16, МБОУ «СОШ № 15 города Нерюнгри» (1 этаж).
|
Концерт учащихся отделения хореографии, отделения народных инструментов, отделения эстрадного вокала, духового отделения школы искусств |
11.30
|
|
|
|
|
УИК № 360
г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.16/1, ГАПОУ РС(Я) «Южно – Якутский технологический колледж» (1 этаж).
|
Концерт групп «Маринад», «Комсомольский огонек», «Встреча» |
16.00 .
|
|
|
|
|
УИК № 361
г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.16/1, ГАПОУ РС(Я) «Южно – Якутский технологический колледж» (2 этаж).
|
Концерт групп «Маринад», «Комсомольский огонек», «Встреча»
|
16.00
|
|
|
|
|
УИК № 362
г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.8/1, МБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри (1 этаж).
|
Концерт солистов и вокальных ансамблей ДМХШ «Соловушка» |
12.00
|
|
|
|
|
УИК № 363
г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.29, МБУ «Нерюнгринская городская библиотека» (2 этаж).
|
Концерт групп «Маринад», «Комсомольский огонек», «Встреча» |
17.00 .
|
|
|
|
|
УИК № 364
г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.13/2, МБОУ- «СОШ № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри» (1 этаж).
|
Концертная программа ансамбля преподавателей «Камертон» ДМХШ «Соловушка»
|
12.00
|
|
|
|
|
УИК № 366
г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.15, Нерюнгринский филиал ГАПОУ РС(Я) «Алданский политехнический техникум», (1 этаж).
|
Концерт групп «Маринад», «Комсомольский огонек», «Встреча» |
18.00
|
|
|
|
|
УИК № 367
г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.7/1, МОУ- СОШ № 18 г. Нерюнгри (1 этаж).
|
Концерт ансамбля танца «Северяночка», вокальных ансамблей «Апельсин» и «Талисман», солистки А Власовой |
18.00
|
|
|
|
|
УИК № 368
г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.7/1, МОУ- СОШ № 18 г. Нерюнгри (1 этаж).
|
Концерт ансамбля танца «Северяночка», вокальных ансамблей «Апельсин» и «Талисман», солистки А Власовой |
18.00
|
|
|
|
|
УИК № 370
г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, МОУ- ИТЛ № 24 г. Нерюнгри имени Е.А. Варшавского (Лицей) (1 этаж).
|
Концерт ансамбля танца «Северяночка», вокальных ансамблей «Апельсин» и «Талисман», солистки А Власовой |
13.00
|
|
|
|
|
УИК № 371
г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, МОУ- ИТЛ № 24 г. Нерюнгри имени Е.А. Варшавского (Лицей) (1 этаж).
|
Концерт ансамбля танца «Северяночка», вокальных ансамблей «Апельсин» и «Талисман», солистки А Власовой |
13.00
|
|
|
|
|
УИК № 372
г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, МОУ- ИТЛ № 24 г. Нерюнгри имени Е.А. Варшавского (Лицей) (1 этаж).
|
Концерт ансамбля танца «Северяночка», вокальных ансамблей «Апельсин» и «Талисман», солистки А Власовой |
13.00
|
|
|
|
|
УИК № 373
г.Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, д.12/2, МОУ- СОШ № 13 г. Нерюнгри (1 этаж).
|
Концерт ансамбля танца «Северяночка», вокальных ансамблей «Апельсин» и «Талисман», солистки А Власовой |
12.00
|
|
|
|
|
УИК № 374
г.Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, д.12/2, МОУ- СОШ № 13 г. Нерюнгри (2 этаж).
|
Концерт ансамбля танца «Северяночка», вокальных ансамблей «Апельсин» и «Талисман», солистки А Власовой |
12.00
|
|
|
|
|
УИК № 375
г.Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, д.12/2, МОУ- СОШ № 13 г. Нерюнгри (1 этаж).
|
Концерт ансамбля танца «Северяночка», вокальных ансамблей «Апельсин» и «Талисман», солистки А Власовой |
12.00
|
|
|
|
|
УИК № 376
г.Нерюнгри, улица Аммосова, д.6/3, МОУ- «СОШ № 2 г. Нерюнгри им. М.К. Аммосова» (1 этаж).
|
Концерт ансамбля танца «Северяночка», вокальных ансамблей «Апельсин» и «Талисман», солистки А Власовой |
11.00
|
|
|
|
|
УИК № 377
г.Нерюнгри, улица Аммосова, д.6/3, МОУ- «СОШ № 2 г. Нерюнгри им. М.К. Аммосова» (1 этаж).
|
Концерт ансамбля танца «Северяночка», вокальных ансамблей «Апельсин» и «Талисман», солистки А Власовой |
11.00
|
|
|
|
|
УИК № 378
п.Чульман, улица Гаражная, д.2, МУК ДК «Юность» (1 этаж).
|
Концерт вокальной группы «Костер на снегу»;
учащихся школы искусств |
13.00
|
|
|
|
|
УИК № 379
п.Чульман, улица Геологическая, д.18, МОУ «СОШ № 7 имени И.А. Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района» (1 этаж).
|
Концерт вокальной группы «Костер на снегу»;
учащихся школы искусств |
14.00
|
|
|
|
|
УИК № 380
п.Чульман, улица Островского, д.18, МОУ-СОШ № 9 поселка Чульман, Нерюнгринского района (1 этаж).
|
Концерт вокальной группы «Костер на снегу»;
учащихся школы искусств |
15.00
|
|
|
|
|
УИК № 382
с. Б.Хатыми, ул. Школьная, д. 8, МОУ- ООШ №10 с. Б. Хатыми, Нерюнгринского района 1 (этаж).
|
Праздничный концерт-импровизация |
14.00
|
|
|
|
|
УИК № 383
п. Серебряный Бор, МКУК ДК «Якутия» (1 этаж).
|
Концерт танцевального коллектива «Экспромт», студии танца «Виктория», вокальных групп «Поющий ручеек» и «Надежда», театральной студии «Лицедей», дефиле клуба кройки и шитья «Я шью сама» |
11.00
|
|
|
|
|
УИК № 384
п. Серебряный Бор, МКУК ДК «Якутия» (1 этаж).
|
Концерт танцевального коллектива «Экспромт», студии танца «Виктория», вокальных групп «Поющий ручеек» и «Надежда», театральной студии «Лицедей», дефиле клуба кройки и шитья «Я шью сама» |
11.00
|
|
|
|
|
УИК № 385
п.Беркакит, улица Школьная, д. 5, МОУ-СОШ № 22 поселка Беркакит Нерюнгринского района (2 этаж)
|
Инструментальный номер гитаристов, выступление хореографического коллектива ДДТ п. Беркакит |
12.00
|
|
|
|
|
УИК № 386
п.Беркакит, улица Муссы Джалиля, д. 7а, здание ТОЦ (2 этаж)
|
На площади перед ТОЦ народное гулянье «Выборы-2018» с играми, конкурсами, участием вокального ансамбля «Рябинушка», вокалистов п. Беркакит и Нерюнгринского района |
14.00
|
|
|
|
|
УИК № 387
п.Хани, ул. 70 лет Октября, МОУ- СОШ № 16 пос. Хани, Нерюнгринского района (1 этаж).
|
Концерт вокальной группы «Русская душа», вокальной группы «Забава», танцевальной группы «Эдельвейс», вокал «Домисолька», вокал «Ладушки», театральная группа «На бис!», театральная группа «Гастролеры» |
15.00
|
|
|
|
|
УИК № 388
с.Иенгра, ул. 40 лет Победы, МУК ЭКЦ «ЭЯН» (1 этаж).
|
Концерт народного фольклорного ансамбля «Юктэ», вокал Евгений Марков.
|
14.00
|
|
|
|
|
УИК № 389
п. Золотинка, ул. Желездорожная, д. 8, здание ТОЦ (2 этаж).
|
Концерт хореографического коллектива «Кристалл» |
13.00
|
|
|
|
|