Первый слёт молодых педагогов прошел в Нерюнгринском районе

0
185
Просмотры

Более 80 молодых педагогов 13 мая собрались на слет под девизом «От молодых – молодым» для обмена опытом, вдохновения и погружения в творчество.

Для участников были подготовлены семь станций творческих мастерских, где каждый мог проявить свои способности и получить новые идеи для работы.

Организатором мероприятия выступила Ассоциация молодых педагогов Нерюнгринского района, появившаяся совсем недавно, но уже активно объединяющая педагогов и поддерживающая их инициативы.

В слёте также приняли участие Наталья Васильева Бараханова, председатель районного совета депутатов; Ольга Борисовна Сакал, начальник управления образования; Григорий Константинович Кутергин, председатель Ассоциации молодых педагогов.

Первый слёт молодых педагогов прошел весьма продуктивно и ярко, зарядив их на новые педагогические свершения! 

 

Nerulife

Важные новости, которые не выходят на сайте: https://max.ru/neru_life1

Работа Нерюнгри: https://max.ru/join/bmtbNKU-aTFtiTPnuKaOYezTkRMAREJY3xFf3lh5R-g

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя