Первенство Нерюнгринского района по Всестилевому каратэ состоялось в поселке Хани

0
92
Просмотры

В минувшее воскресенье, 3 марта, в поселке Хани состоялось масштабное спортивное событие — Первенство Нерюнгринского района по Всестилевому каратэ.

Состязания проходили в категориях ОК (ограниченный контакт) и Ката Кумитэ (технический комплекс).

Зрелищное событие, захватывающие схватки и воля к победе принесли воспитанниками спортивной школы “ЭРЭЛ” множество медалей.

Так, бронзовыми призерами первенства стали Юзенко Изабелла (Гимназия №2), Хайруллина Карина (Гимназия №2), Красотюк Тамила (ИТЛ №24), Фёдорова Мария (СОШ №1), Костырко Никита (Гимназия №2).

Почетное второе место завоевали Трофименко Ксения, учащаяся Гимназии №2, Андриевский Роман и Кузнецов Тимур – обучающего СОШ №18.

Золото Первенства Нерюнгринского района, проявив силу воли и мастерство, завоевала Плиева Дарья, обучающаяся СОШ №1 города Нерюнгри.

Поздравляем наших спортсменов, их наставников и родителей с отличными результатами! Так держать!