От бронзы до золота – юные нерюнгринские каратисты стали призерами Чемпионата и Первенства Амурской области

0
172
Просмотры

В Благовещенске завершился Чемпионат и Правительство Амурской области по всестилевому каратэ. Состязания проходили в разделах ПК – полный контакт и СЗ – полный контакт в средствах защиты. Участниками Чемпионата и Первенства стали 188 каратистов дальневосточного региона. Якутию, и в частности Нерюнгринский район, представляли 11 спортсменов.

В ходе состязаний воспитанники спортивной школы единоборств “ЭРЭЛ” города Нерюнгри показали выдающиеся результаты, завоевав 11 медалей от бронзы до золота.

Так, золотыми призерами стали: Андриевский Роман, ученик СОШ №18, 9 лет, вес 36кг; Молошников Даниил, ИТЛ №24, 11 лет, вес 40 кг; Морозович Григорий, обучающийся Гимназии №2, 14 лет, вес 55 кг.

С серебряными наградами вернулись домой: Зайдулоев Довуд, 12 лет, вес 60 кг; Трофименко Артём, 9 лет, вес 32 кг; Ионов Артём, 12 лет, вес 38 кг; Петраков Илья, 14-15 лет, вес 60 кг; Пучкова Валерия, 12 лет, вес 48 кг.

Почетное третье место заняли: Трофименко Ксения, 7 лет, вес 25 кг; Кочетков Александр, 9 лет, вес 42 кг; Ахмедалиев Алихан, 15 лет, вес 72 кг.

Высоких наград ребята удостоились благодаря упорным тренировкам под руководством тренеров Соболевского Дмитрия Леонидовича и Пучкова Василия Анатольевича, членов “Боевого Братства”, а также своей воле к победе и профессиональному мастерству.

Поздравляем наших каратистов и желаем дальнейших побед!