Новый офтальмологический центр готовится к открытию в Нерюнгри

0
693
Просмотры
Фото: ВК-страница Ивана Луцкана

Главный врач Якутской республиканской офтальмологической клинической больницы Иван Луцкан сообщил о скором открытии Южно-Якутского офтальмологического центра, который станет филиалом республиканской больницы.

По результатам проверки готовности центра к открытию Иван Луцкан подчеркнул, что подготовительный этап близится к завершению. Медицинское оборудование полностью доставлено, помещения подготовлены к приёму пациентов. В центре будут функционировать операционная, палата, процедурный кабинет и кабинет для приёма врачей. На данный момент специалисты занимаются установкой необходимой мебели.

Открытие центра значительно улучшит качество медицинского обслуживания жителей Южной Якутии. Пациентам больше не придётся выезжать в другие города — Якутск, Благовещенск, Хабаровск или Читу. В центре будут выполняться такие хирургические операции, как удаление катаракты, лазерная дисцизия вторичной катаракты, лазерная периферическая коагуляция сетчатки, а также другие амбулаторные операции.

Nerulife по материалам ВК-страницы Ивана Луцкана

Фото: ВК-страница Ивана Луцкана

Важные новости, которые не выходят на сайте:
https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy

Работа Нерюнгри:

https://chat.whatsapp.com/HBN2vrBPGAW0hlMKkhknm6

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя