В Нерюнгри пройдёт встреча с транспортным прокурором Евгением Корчагиным. Приём местных жителей будет проходить совместно с Татьяной Нигай, руководителем Нерюнгринской улусной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
Тематическая встреча с прокурором посвящена вопросам соблюдения закона в отношении граждан с ограниченными возможностями здоровья. Жители Нерюнгринского района смогут лично обратиться к представителю закона для разъяснения положений федерального законодательства. Кроме того, информацию о нарушениях закона и прав инвалидов на транспортных объектах можно подать в письменном виде.
Приём транспортного прокурора состоится 1 декабря в 15.00 в здании Нерюнгринской улусной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» по адресу: город Нерюнгри, улица Кравченко, 14.
Источник: пресс-служба МО «Нерюнгринский район»
Важные новости, которые не выходят на сайте:
https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy