Нерюнгринские теннисисты стали чемпионами Спартакиады учащихся «Спортивные якутяне»

0
70
Просмотры

В общекомандном зачёте юные нерюнгринцы завоевали первое место в соревнованиях по настольному теннису среди более 150 участников.

Сегодня, 7 июня, спорткомплекс «Модун» в Якутске принимал юных мастеров пинг-понга в рамках республиканской Спартакиады учащихся «Спортивные якутяне». В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 20 команд среди юношей и 21 команда среди девушек.

В первый день состязаний, 6 июня, состоялись три тура в командных соревнованиях. Уже вчера стало понятно, что команда из Нерюнгри имеет все шансы на победу. Сегодня утром прошли два заключительных тура, по итогам которых стали известны лучшие сборные в командном первенстве.

Победителями в пинг-понге в общекомандном зачёте стали юные нерюнгринцы. Также стали известны победители соревнований среди девушек и юношей. Нерюнгринские девушки взяли первое место, показав лучший результат. Юноши заняли третье место.

Завтра, 8 июня, станут известны результаты личного зачёта соревнований по настольному теннису.

Nerulife по материалам пресс-службы МО «Нерюнгринский район»