Нерюнгринские спортсмены приняли участие в турнире по джиу-джитсу ZR TEAM в Уссурийске

0
134
Просмотры

Один из крупнейших турниров по джиу-джитсу прошел в Уссурийске с 19 по 20 ноября. Нерюнгринские спортсмены в составе команды Якутской Федерации приняли участие в турнире ZR TRAM (VOLKOV SCHOOL).

В первый день турнира по бразильскому джиу-джитсу в категории Gi якутские спортсмены показали хорошие результаты. Места первого дня: возрастная группа 6-7 лет до 23 кг первое место занял Швыдкий Дима; в возрасте 12-13 лет вес до 60 кг третье место занял Золотуев Олег; второе место среди подростков 14-15 лет до 50 кг завоевал Аверин Алексей; в этой же возрастной группе в весе до 72 кг третье место занял Якупов Ренат; также третье место занялК осмыч Артём в подгруппе 10-11 лет до 27 кг.

Второй день соревнований проходил в категории No Gi и тоже принес десять медалей. Золото турнира завоевали Швыдкий Дмитрий в возрастной группе 6-7лет до 23кг; Данилюк Данил среди участников 8-9 лет и весе до 34кг; Пономарев Степан в этой же возрастной группе в весе до 30кг.

Серебряные медали привезли с собой Данилюк Данил в возрастной группе 10-11 лет до 34кг; Соколов Андрей среди участников 8-9 лет до 30 кг; Космыч Артём в этой же возрастной группе в весе до 27 кг.

Бронзовыми призерами стали Золотуев Олег, возраст 12-13лет до 60 кг; Аверин Алексей в возрастной группе 14-15 лет до 50кг; Якупов Ренат в той же возрастной группе в весе до 72кг; Космыч Артём в возрастной группе 10-11лет до 27 кг.

Поздравляем борцов с отличными результатами и желаем дальнейших побед!

Спортсмены и тренеры выражают благодарность за финансовую поддержку для участия в турнире Приморского края магазину электроинструментов в лице Ланового Ильи Ивановича, ООО «Автоламбард центральный» в лице Шумакова Евгения Павловича, Нерюнгринской городской администрации, Спортивной школе единоборств “Эрэл” города Нерюнгри и самым преданным болельщикам – родителям своих воспитанников.

Источник: Nerulife