Нерюнгринские пожарные ликвидировали возгорание в СОТ «Энергетик»

0
515
Просмотры
Фото: архив пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

В ночь на 11 мая, в 00:54, дежурному диспетчеру пожарно-спасательной службы поступил тревожный сигнал о возгорании в СОТ «Энергетик». Незамедлительно к месту происшествия были направлены подразделения пожарной охраны.

Прибыв на место происшествия, пожарные обнаружили открытое горение. В ходе ликвидации возгорания специалистам удалось установить масштабы повреждений: огонь повредил кровлю частного дачного дома на площади 30 квадратных метров и расположенный рядом вагончик на площади 10 квадратных метров.

Для борьбы с возгоранием были задействованы 7 пожарных и 2 единицы специализированной техники. В настоящее время специалисты проводят расследование для установления причин возникновения пожара, определения виновных лиц и оценки материального ущерба, нанесённого огнём.

Nerulife по материалам пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

Фото: архив пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

Важные новости, которые не выходят на сайте:
https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy

Работа Нерюнгри:

https://chat.whatsapp.com/JO2zxYwxv5d5YNWfuqoqmV

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя