Нерюнгринцы стали золотыми и серебряными призёрами турнира по настольному теннису «Юный чемпион» в Тынде

0
95
Просмотры

Команда игроков-«настольников» ДЮСШ «Лидер» собрала урожай медалей на Открытом турнире «Юный чемпион». Соревнования проходили 28 и 29 января в Тынде.

Турнир проходил между 29 игроками в настольный теннис 2012 года рождения и младше. Город Нерюнгри представляла команда «Лидера» из 11 спортсменов в сопровождении тренера-преподавателя Аксаны Савельевой.

В командном зачёте среди мальчиков сборная Нерюнгри заняла первое место благодаря командной работе Георгия Герасимова и Арсения Бракка. Команда девочек в составе Анастасии Головкиной и Марии Шакировой стала второй, третье место в командном зачёте среди девочек досталось Алине Чжан-Хе-Фа и Марии Свадеба.

Результаты личного первенства:

1 место — Герасимов Георгий

1 место — Головкина Анастасия

2 место — Бракк Арсений

В парном разряде вторые места заняли Герасимов Георгий, Бракк Арсений, Головкина Анастасия и Шакирова Мария. В смешанном разряде — серебряные медали Герасимова Георгия и Шакировой Марии.

Ребята тренируются под руководством Андрея Колмакова.

Nerulife по материалам пресс-службы ДЮСШ «Лидер»