Для обеспечения безопасности на дорогах и предотвращения ДТП с 3 по 11 ноября сотрудники ДПС будут работать в усиленном режиме.
На дорогах Нерюнгринского района усилено присутствие сотрудников ДПС. Во время проведения мероприятия инспекторы уделят особое внимание выявлению водителей, которые управляют транспортом без прав, находятся в состоянии алкогольного опьянения, выезжают на встречную полосу или нарушают правила перевозки пассажиров, в том числе детей.
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не оставаться в стороне и сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя неадекватно, по номеру 4-54-39. Также можно позвонить по номеру 102.
Nerulife по материалам пресс-службы Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия)
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Нерюнгри
Важные новости, которые не выходят на сайте:
https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy
Работа Нерюнгри:
https://chat.whatsapp.com/JO2zxYwxv5d5YNWfuqoqmV





















