На 2027 год запланирован ввод двух энергоблоков Нерюнгринской ГРЭС

0
137
Просмотры

В утвержденном правительством России комплексном плане развития инфраструктуры до 2036 года указано, что два энергоблока Нерюнгринской ГРЭС планируют ввести в эксплуатацию в 2027 году.

Ранее компания «РусГидро» обращалась с просьбой сдвинуть сроки запуска четвертого и пятого энергоблоков Нерюнгринской ГРЭС, так как нет возможности построить блоки без турбин. При этом поставку первой из них ожидают не ранее июля 2026 года.

 

Nerulife по материалам ТАСС 

Фото: Nerulife

Важные новости, которые не выходят на сайте: https://t.me/neru_life1

Работа Нерюнгри: https://chat.whatsapp.com/HBN2vrBPGAW0hlMKkhknm6

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя