В конкурсе «Лучший социальный партнер Федерации профсоюзов Якутии» среди промышленных предприятий республики первое место завоевал коллектив Нерюнгринской ГРЭС. За последнюю пятилетку это третий раз, когда НГРЭС подтвердила звание лидера.

Федерация независимых профсоюзов Якутии отметила высокий уровень социального партнерства по защите трудовых прав и законных интересов работников ДГК.
Профсоюзный комитет совместно с руководством Нерюнгринской ГРЭС приняли участие в конкурсе по направлению социально-трудовой поддержки персонала электростанции. Профком станции активно представляет и защищает права и гарантии трудовых коллективов и каждого специалиста. Профком помогает сотрудникам решать насущные проблемы, оказывает поддержку в трудных жизненных ситуациях, профессиональном росте. Кроме того на плечи профсоюза ложится большая организаторская работа. Все это легло в основу высокого доверия и уважения энергетиков.
Председатель первичной профсоюзной организации Николай Фабриков вручил директору СП «Нерюнгринская ГРЭС» Сергею Панушкину диплом конкурса «За социальное партнерство», отметив его активную гражданскую позицию и значительный вклад в укрепление социального партнерства в Якутии.

«Главный наш ресурс – это люди, связанные в единой цепочке производственного процесса. Данная награда является результатом совместной ежедневной работы по обеспечению защиты прав и интересов персонала Нерюнгринской ГРЭС и в целом компании АО «ДГК», — отметил Сергей Панушкин.
Nerulife по материалам пресс-службы НГРЭС
Фото: источник
Важные новости, которые не выходят на сайте: https://max.ru/neru_life1
Работа Нерюнгри: https://max.ru/join/bmtbNKU-aTFtiTPnuKaOYezTkRMAREJY3xFf3lh5R-g





















