Два кольца стоимостью 146 тысяч рублей были украдены у жителя Нерюнгри. С заявлением о краже мужчина обратился в полицию.
Как выяснили в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Нерюнгринского района, подозреваемым в краже оказался 27-летний местный житель. Мужчина оказался коллегой потерпевшего, работающим с ним на одном предприятии.
Как установили стражи порядка, подозреваемый, находясь в раздевалке, улучил момент, когда его никто не видел, и похитил оставленные владельцам кольца.
Сбыть или иным способом распорядиться украденным мужчина не успел. Кольца изъяты.
В настоящее время в отношении нерюнгринца возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Сам фигурант находит под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Nerulife по материалам пресс-службы ОМВД России по Нерюнгринскому району
Фото: v-pravda.ru
Важные новости, которые не выходят на сайте: https://t.me/neru_life1
Работа Нерюнгри: https://chat.whatsapp.com/Looh8UAtl9sAUH55ohNvN0а