Копилка медалей Нерюнгринского района пополнилась новыми наградами по боксу

0
106
Просмотры

В Якутске с 21 по 25 марта проходил Чемпионат Якутии по боксу памяти заслуженного тренера РСФСР и ЯАССР Арсентия Арсентьевича Петрова. Участниками соревнований стали мужчины в возрасте от 19 до 40 лет, всего 83 боксёра из 19 районов республики.

Нерюнгринская школа бокса показала достойный результат, завоевав три призовых места в разных весовых категориях.

Так, серебряным призёром в весе до 67 кг стал Литовченко Александр, БК “Витязь”, тренер Самойлов А. В.

Также в составе сборной второе место в весе более 92 кг завоевал Суханов Никита, ЗБ “Победа”, тренер Самойлов А. В. Бронзу Чемпионата в весе до 75 кг выиграл Звольский Иван, КСЕ “Боотур”, тренер Пилевин А.А.

Тренером сборной на Чемпионате Якутии выступил Мастер Спорта Международного класса – Самойлов Александр Владимирович.

Поздравляем наших боксеров с прекрасными результатами, желаем не останавливаться на достигнутом и расти над собой!