Айсен Николаев поручил устранить отставание от графика при возведении новых жилых домов в Чульмане

0
110
Просмотры

Рабочая поездка главы Якутии в Нерюнгринском районе началась с осмотра строящихся объектов в поселке Чульман. После аэропорта и новой школы, Айсен Сергеевич ознакомился с ходом строительства жилых многоквартирных домов.

В Чульмане с 2016 года построили и сдали 17 домов, в том числе под программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Ключи от новых долгожданных квартир за это время получили порядка 900 семей.

На этом программа переселения не закончена. Сейчас в поселке строятся ещё три четырехэтажных дома на 147 квартир.

Сдать строящиеся дома должны до 1 декабря текущего года. Однако на объектах существует отставание от графика. Глава Якутии поручил устранить отставание, организовав работы в три смены и привлечь на строительство домов дополнительные рабочие ресурсы и технику.

 

Nerulife по материалам тгк главы Якутии Айсена Николаева

Фото: источник

Важные новости, которые не выходят на сайте: https://t.me/neru_life1

Работа Нерюнгри: https://chat.whatsapp.com/Looh8UAtl9sAUH55ohNvN0а

Оставьте ответ

Пожалуйста оставьте комментарий!
Пожалуйста введите ваше имя