Запрещающая табличка была установлена для выезда транспорта на ледовую переправу. Совместно с Нерюнгринской районной администрацией отряды МЧС и ГИБДД организовали рейды для выявления нарушителей административного кодекса.
Администрация Нерюнгринского района сообщила о том, что в связи с состоянием льда зимник к базе отдыха Нахот недоступен. Об этом также свидетельствует соответствующий дорожный знак, установленный на берегу реки Горбыллах. Кроме того, запрет действует и на выход жителей района на несанкционированные ледовые переправы. На особом контроле находятся места рыбалки.
«Отдел по мобилизационной подготовке ГО и ЧС Нерюнгринской районной администрации совместно с инспекторским участком Центра ГИМС, поисково-спасательным отрядом «Службы спасения», подразделениями Отдела ГИБДД, административной комиссией и дорожными службами проводят профилактические и рейдовые мероприятия по выявлению административных правонарушений согласно действующему законодательству, в том числе по выявлению незарегистрированных ледовых переправ», — сообщает пресс-служба администрации.
Nerulife по материалам пресс-службы МО «Нерюнгринский район»Важные новости, которые не выходят на сайте:https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy
Погода
neryungri
ясно
23°C
23°
23°
34 %
3.4kmh
3 %
Пт
23°
Сб
23°
Вс
25°
Пн
26°
Вт
26°
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Житель Якутии оказывал услуги по полёту на вертолёте ненадлежащим образом, что привело к гибели четырёх человек