В преддверии Дня медицинского работника сотрудники центральной районной больницы устроили в Нерюнгри традиционный «Кулинарный баттл» с выездом на природу, песнями и танцами.
Медработники Нерюнгри временно сменили белые халаты и медицинские костюмы на поварские фартуки и колпаки, чтобы продемонстрировать свои кулинарные таланты. В поединке участвовало семь команд. Они должны были показать не только свои поварские навыки, но и умение петь, танцевать, ярко преподнести свой кулинарный шедевр.
За процессом наблюдало строгое жюри, которое по итогам четырёхчасового марафона объявило победителей. «Жюри было непросто определить победителя, ведь все 7 команд выложились по максимуму. Каждый был настроен на успех, каждый хотел победить в этом непростом состязании и настоящем творческо-гастрономическом празднике», — отметила заместитель главврача по медицинской части Нерюнгринской ЦРБ Ольга Горюнова. Победителям были вручены призы и подарки.
Nerulife по материалам «Якутия 24»Фото: «Якутия 24»Важные новости, которые не выходят на сайте:https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQyРабота Нерюнгри: https://chat.whatsapp.com/Looh8UAtl9sAUH55ohNvN0
Погода
neryungri
ясно
22°C
22°
22°
40 %
6.7kmh
7 %
Ср
22°
Чт
21°
Пт
24°
Сб
24°
Вс
15°
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Несвоевременное обеспечение сотрудника Нерюнгринского аэропорта СИЗ привело к вмешательству прокуратуры