Сборная Нерюнгринского района по боксу завоевала первое место в Республиканском турнире

0
153
Просмотры

Республиканский турнир по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. памяти МСМК Сергея Самойлов ( в зачёт спартакиады школьников и 7 спортивных игр народов РС(Я)) проходившие в городе Якутске с 17 по 21 июня.

Сборная Нерюнгринского района была представлена в количестве 10 боксеров под руководством МСМК по боксу, тренера, преподавателя ДЮСШ ТРИУМФ, Александра Самойлова.

Сборная Нерюнгри завоевала первое общекомандное место! Первые места заняли Мухаммад Мурсалов в весовой категории до 54 кг, Никита Никитин – 60 кг, второе место – Николай карелин – 63 кг, третьи места евгений Шонин 52кг, Максим Павлов – 75кг, Сергей Исаев – 80 кг, Павел Новлянский – свыше 80 кг.

Также нужно отметить судью соревнований всероссийской и международной категории Александра Мынта, который сделал многое для победы команды Нерюнгринского района. Александр Мынта также является тренером преподавателем ДЮСШ ТРИУМ города нерюнги